Расписание школы в 2021-2022 академическом году

Русская школа открыта по субботам с 11:00 до 17:00. Расписание для взрослых можно увидеть в конце страницы или пройдя по этой ссылке. Расписание школы в текущем 2020-2021 академическом году доступно по этой ссылке.

Дошкольное обучение (3-6 лет) :: оформить заявку
2021-2022Урок 11:00 - 11:45Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
МАЛЫШОК
(1-3 года)
0A - МАЛЫШОК (клуб для малышей 1-3 лет)G116
Светлана Владасовна Шмелёва
0B - ВЕСЕЛЫЕ НОТКИБлок А
Ирина Геннадьевна Аносова
ЧЕРЕПАШКИ
(младшая группа 3-4 года)
0С - УЧИМСЯ ИГРАЯG116 Светлана Владасовна Шмелёва0D - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева0E - ЛОГОРИТМИКАG116 Светлана Владасовна Шмелёва0H - ВЕСЕЛЫЕ НОТКИБлок А
Ирина Геннадьевна Аносова
К29 - ИЗОF24 Анастасия Зайцева
БОЖЬИ КОРОВКИ
(средняя группа 4-5 лет / бывшие Черепашки )
0F - УЧИМСЯ ИГРАЯG19 Ирина Геннадьевна АносоваK3 - ЗАНИМАТИКАG7 Ирина Александровна Гостева0G - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева
ПЧЁЛКИ
(старшая группа 5-6 лет / бывшие Божьи коровки )
0I - УЧИМСЯ ИГРАЯG17 Юлия Николаевна Луцеева0J - ВЕСЕЛЫЕ НОТКИБлок А
Ирина Геннадьевна Аносова
K1 - ЗАНИМАТИКАG7 Ирина Александровна Гостева0K - РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕРЕЗ СКАЗКУБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
К2 - КЕРАМИКАF24 Вида Ике
15:00, 15:30, 16:00, 16:30
K12 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМG19

Ирина Геннадьевна Аносова
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K50 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K51 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Начальная и средняя школа (6-13 лет) :: оформить заявку
2021 - 2022Урок 11:00 - 11:45Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
1 КЛАСС
(6 - 7 лет / бывшие Пчелки )
1А - РУССКИЙ ЯЗЫК G12 Елена Родионова1B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG12 Елена РодионоваK1 - ЗАНИМАТИКАG7 Ирина Александровна Гостева0К - РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕРЕЗ СКАЗКУБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева1/3F - ПОКАЖИ СКАЗКУ (младшая драма)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева
2 КЛАСС
(7 - 8 лет)
K4 - ЗАНИМАТИКАG7
Ирина Александровна Гостева
2А - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG118 Лилия Дмитриевна Браун
2В - РУССКИЙ ЯЗЫКG12 Елена Родионова
2С - РУССКИЙ ЯЗЫКG118 Лилия Дмитриевна Браун
3 КЛАСС
(8 - 9 лет)
K8 - КЕРАМИКАF24
Анастасия Зайцева
K9 - ИЗОF20 Людмила Александровна Сикхосана
3А - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG17 Юлия Николаевна Луцеева3В - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG17 Юлия Николаевна ЛуцееваK5 - ЗАНИМАТИКАG7 Ирина Александровна ГостеваК5/8 - СТАРШАЯ ДРАМАБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева



3C - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG13 Наталья Мстиславовна Калязина3D- ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG13
Наталья Мстиславовна Калязина
5 КЛАСС
(10 - 11 лет)
5А - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG18 Светлана Геннадьевна Меллуско5B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG109 Ольга Леонидовна СандсK6 - МАТЕМАТИКАG13 Наталья Мстиславовна КалязинаK7 - МАТЕМАТИКАG3 Татьяна Юрьевна Устинова
5С - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG18 Светлана Геннадьевна Меллуско5D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG104 Елена Борисовна Картер
6 КЛАСС
11 - 12 лет
6A - РУССКИЙ ЯЗЫКG118 Лилия Дмитриевна Браун6В - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG118 Лилия Дмитриевна Браун
6С - РУССКИЙ ЯЗЫКG18 Светлана Геннадьевна Меллуско6D- ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG18 Светлана Геннадьевна Меллуско
7 КЛАСС
(12 - 13 лет)
7А - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславовна Копаница7В - ЛИТЕРАТУРАG17 Юлия Николаевна Луцеева
7С - ЛИТЕРАТУРАG17 Юлия Николаевна Луцеева7D - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславовна Копаница
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
К11 - ИЗОF24 Вида ИкеК2 - КЕРАМИКАF24 Вида Ике
К14 - ИЗОF20 Людмила Александровна СикхосанаК15 - ИЗОF20 Людмила Александровна СикхосанаК16 - ИЗОF20 Людмила Александровна Сикхосана
К18 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (7-10 лет)Dance Юлия Симон-НилК17 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)Dance Юлия Симон-Нил
К20 - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (10-15 лет)Dance Ольга Юрьевна РомановаК21- ШАХМАТЫ (6-12 лет)G3 Татьяна Юрьевна Устинова
К32 - ПРОГРАММИРОВАНИЕ (10-15 лет)G112 Рихард Рихардович ПутикисК22 - РОБОТОТЕХНИКА (8-12 лет)G112 Рихард Рихардович ПутикисК23 - РОБОТОТЕХНИКА (8-12 лет)G112 Рихард Рихардович ПутикисК24 - РОБОТОТЕХНИКА (5-10 лет)G112 Рихард Рихардович ПутикисК25 - ПРОГРАММИРОВАНИЕ (10-15 лет)G112 Рихард Рихардович ПутикисК26 - РОБОТОТЕХНИКА (5-10 лет)G112 Рихард Рихардович Путикис
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K50 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K51 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Старшая школа (13-17 лет) :: оформить заявку
2021 - 2022Урок 11:00 - 11:45Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
8 класс
(13 - 14 лет)
K27 - МАТЕМАТИКАG13 Наталья Мстиславовна Калязина

8А - РУССКИЙ ЯЗЫКG8 Марина Викторовна Олефир

9 класс
(14 - 15 лет)
9А - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславовна Копаница9B - GCSE РКВР G109 Ольга Леонидовна Сандс9С - ЛИТЕРАТУРАG17 Юлия Николаевна Луцеева
10 класс
(15 - 16 лет)
10А-
ЛИТЕРАТУРА
G104
Елена Борисовна Картер
10В - GCSE РКИG103 Ольга Юрьевна Романова
11 класс
(15 - 16 лет)
11А - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи БрандесK28 - МАТЕМАТИКА
G3
Татьяна Юрьевна Устинова
11B - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславовна Копаница11D - История СССР G103 Ольга Юрьевна Романова
11C - ЛИТЕРАТУРАG104 Елена Борисовна Картер
Подготовка к A-levels13B - История СССР (1945-85гг)G103 Ольга Юрьевна Романова13B - A-LEVELS СТРАНОВЕДЕНИЕ 2й годG103 Ольга Юрьевна Романова13С- A-LEVELS ЛИТЕРАТУРА И НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОЕКТ G109 Ольга Леонидовна Сандс 13D - A-LEVELS СТРАНОВЕДЕНИЕ 1й годG103 Ольга Юрьевна Романова
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
К14 - ИЗОF20 Людмила Александровна СикхосанаК5/8 - СТАРШАЯ ДРАМАBlock A Татьяна Михайловна Лаврентьева



11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K50 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K51 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Занятия для взрослых и старшеклассников :: оформить заявку
 11:00 - 11:4512:00 - 12:4513:00 - 13:4514:15 - 15:0015:15 - 16:0016:15 - 17:00
Анна Борисовна НерухK35 - SPOKEN RUSSIAN (PRE-INTERMEDIATE) FROM 12:00 UNTIL 13:30D4
Анна Борисовна Нерух

K34 - RUSSIAN FOR BEGINNERSD4
Анна Борисовна Нерух
K36 - RUSSIAN FOR BEGINNERS (YOUNG ADULTS)D4
Анна Борисовна Нерух
Марина Викторовна ОлефирK52 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК (время будет уточнено)G8
Марина Викторовна Олефир
Цветовые обозначения
Preschool education (3-5 years)
Primary/middle school (5-13 years)
Secondary school (13-17 years) & adults
Lessons for adults and teenagers