School Timetable – 2017-2018

Russian School is open on Saturdays from 11:00 until 17:30

Preschool Education (3-5 years)
Класс 2017-18
(бывш. 2016-17)
Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
ЧЕРЕПАШКИ
младшая группа
В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева
(Наталья Витальевна Красильникова)
УЧИМСЯ ИГРАЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова
(Aлина Львовна Тимофеева)
МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок А
Светлана Владимировна Баутвуд
(Наталья Витальевна Красильникова)
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF12
Вида Дагите
УЧИМСЯ ИГРАЯG19
Ирина Аносова
БОЖЬИ КОРОВКИ
(бывш. ЧЕРЕПАШКИ)

средняя группа
МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок А
Светлана Владимировна Баутвуд
В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок A
Татьяна Михайловна Лаврентьева
(Ирина Аносова)
УЧИМСЯ ИГРАЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова
(Aлина Львовна Тимофеева)
ПЧЁЛКИ
(бывш. БОЖЬИ КОРОВКИ)

старшая группа
УЧИМСЯ ИГРАЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова
(Aлина Львовна Тимофеева)
МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок A
Светлана Владимировна Баутвуд
(Наталья Витальевна Красильникова)
РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕРЕЗ СКАЗКУБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева
(Ирина Аносова)
РЕЧЕВЫЕ ИГРЫG19
Ирина Аносова
ЗАНИМАТИКА
(математика для дошкольников)G2

Татьяна Устинова
ДЕЛЬФИНЧИКИ
(бывш. ПЧЁЛКИ)

старшая группа
РЕЧЕВЫЕ ИГРЫG19
Ирина Аносова
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
11:00, 11:30Блок A
ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ

Карина Сигурдовна Пашкова
МАЛЫШОК
занятия с самыми маленькими (1-2 года)

Ольга Ларина
ЛОГОПЕДИЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова
16:00, 16:30G12
ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ

Карина Сигурдовна Пашкова
УМЕЛЫЕ РУЧКИG104
Анна Маслова
УМЕЛЫЕ РУЧКИG104
Анна Маслова
УМЕЛЫЕ РУЧКИG104
Анна Маслова
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF12
Вида Дагите
11:00, 11:30Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Александар Цветков
12:00, 12:30G110
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫ

Андрей Бежан
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110
Андрей Бежан
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110
Андрей Бежан
Primary & Middle School (5-13 years)
Класс 2017-18
(бывш. 2016-17)
Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
1A
(бывш. Дельфинчики)
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF12
Людмила Александровна Сикхосана
НАУЧНЫЙ КРУЖОК "ПОЧЕМУЧКА"
(5-9 лет)
G7

Алена Самарова
ЧТЕНИЕG8
Лилия Заман
РУССКИЙ ЯЗЫКG109
Ольга Леонидовна Сандс
ПОКАЖИ СКАЗКУ
младшая драма
Блок A

Татьяна Михайловна Лаврентьева
или
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG3
Татьяна Устинов
16:00 - 16:15F15
КЕРАМИКА

Вида Дагите

(бывш. Дельфинчики)
РУССКИЙ ЯЗЫКG18
Светлана Геннадиевна Меллуско
ЧТЕНИЕG8
Лилия Заман

(бывш. 1A)
ЧТЕНИЕG18
Светлана Геннадиевна Меллуско
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF12
Людмила Александровна Сикхосана
РУССКИЙ ЯЗЫКG13
Лилия Дмитриевна Браун
ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7
Алёна Самарова
или
МАТЕМАТИКА И ЛОГИКАG112
Наталья Калязина

(бывш. 1Б)
РУССКИЙ ЯЗЫКG13
Лилия Дмитриевна Браун
ЧТЕНИЕG18
Светлана Геннадиевна Меллуско

(бывш. 2A)
МАТЕМАТИКА И ЛОГИКАG112
Наталья Калязина
РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславновна Копаница
ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7
Алёна Самарова
ЧТЕНИЕG17
Юлия Николаевна Луцеева

(бывш. 2Б)
ЧТЕНИЕG118
Татьяна Боссе
РУССКИЙ ЯЗЫКG118
Татьяна Боссе

(бывш. 3A)
РУССКИЙ ЯЗЫКG17
Юлия Николаевна Луцеева
ЧТЕНИЕG17
Юлия Николаевна Луцеева
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Дагите

(бывш. 3Б)
ДРАМАG101
Вида Дагите
МИР ВОКРУГ НАСG7
Алёна Самарова
ЧТЕНИЕG13
Лилия Дмитриевна Браун
РУССКИЙ ЯЗЫКG13
Лилия Дмитриевна Браун
5A
(бывш. 4A)
ЛИТЕРАТУРАG17
Юлия Николаевна Луцеева
РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславовна Копаница
ГЕОГРАФИЯ И КУЛЬТУРА СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВG103
Ольга Юрьевна Романова

(бывш. 4Б)
РУССКИЙ ЯЗЫКG13
Лилия Дмитриевна Браун
ЧТЕНИЕG118
Татьяна Боссе
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF12
Людмила Александровна Сикхосана
6
(бывш. 5)
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG3
Татьяна Устинова
ФИЗИКАG112
Филипп Устинов
ЛИТЕРАТУРАG8
Лилия Заман
РУССКИЙ ЯЗЫКG17
Юлия Николаевна Луцеева
7
(бывш. 6)
ИСТОРИЯ РОССИИG103
Ольга Юрьевна Романова
РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславовна Копаница
ЛИТЕРАТУРАG103
Елена Борисовна Картер
ФИЗИКАG104
Филипп Устинов
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF12
Людмила Александровна Сикхосана
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF12
Людмила Александровна Сикхосана
ДРАМА (8-12 лет)G101
Вида Дагите
ШАХМАТНЫЙ КРУЖОКG3
Татьяна Устинова
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG3
Татьяна Устинова
МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙБлок A
Татьяна Михайловна Лаврентьева
КЕРАМИКАF15
Вида Дагите
СПОРТКЛУББлок A
Елена Капица
РУССКИЙ ТАНЕЦБлок A
Юлия Саймон-Нил
РУССКИЙ ТАНЕЦБлок A
Юлия Саймон-Нил
ГИМНАСТИКА (6-12 лет)Блок A
Ольга Юрьевна Романова
ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Бежан
УКРАИНСКИЙ ЯЗЫКG18
Марина Олефир
11:00, 11:30Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Александар Цветков
12:00, 12:30G110
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫ

Андрей Бежан
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110
Андрей Бежан
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110
Андрей Бежан
Senior School (13-17 years) & Adults
Класс 2017-18
(бывш. 2016-17)
Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
8
(бывш. 7)
ИСТОРИЯ РОССИИG103
Ольга Юрьевна Романова
GCSEG109
Ольга Леонидовна Сандс
РУССКИЙ ЯЗЫКG103
Ольга Юрьевна Романова
МАТЕМАТИКАG104
Филипп Устинов
ЛИТЕРАТУРАG112
Елена Борисовна Картер
9
(бывш. 8)
РУССКИЙ ЯЗЫКG103
Ольга Юрьевна Романова
СТРАНОВЕДЕНИЕG19
Сюзи Брандес
ЛИТЕРАТУРАG109
Ольга Леонидовна Сандс
А-LevelG109
Ольга Леонидовна Сандс
10
(бывш. 9)
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКАG7
Алена Самарова
РАЗГОВОРНЫЙ РУССКИЙG2
Анна Борисовна Нерух
РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХG2
Анна Борисовна Нерух
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРАG13
Наталия Никастро
МАТЕМАТИКА (8-10 класс)G104
Филипп Устинов
GCSE ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХG18
Светлана Геннадиевна Меллуско
КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКАG7
Алена Самарова
11:00, 11:30Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30Блок A
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Александар Цветков
12:00, 12:30G110
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫ

Андрей Бежан
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110
Андрей Бежан
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110
Андрей Бежан
Table Legend
Preschool education (3-5 years)
Primary/middle school (5-13 years)
Senior school (13-17 years)
School for adults
Academic lessons