School Timetable – ACADEMIC YEAR 2018-2019

Russian School is open on Saturdays from 11:00 until 17:30

Preschool Education (3-6 years)
Класс 2018-19Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
Малышок
(клуб для малышей до 3х лет)
МАЛЫШОКG4
Светлана Шмелева
ЧЕРЕПАШКИ
(младшая группа 3-4 года)
0A - МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок А
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
0D - УЧИМСЯ ИГРАЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
0G - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
K3 - ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППАG12
Карина Сигурдовна Пашкова

K29 - ЗАНИМАТИКА
(математика для дошкольников)
G3

Татьяна Юрьевна Устинова
0J - УЧИМСЯ ИГРАЯG19
Ирина Геннадьевна Аносова
БОЖЬИ КОРОВКИ
(средняя группа 4-5 лет)
0B - УЧИМСЯ ИГРАЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
0E - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Ирина Геннадьевна Аносова
0H - МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок А
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
ПЧЁЛКИ
(старшая группа 5-6 лет)
0С - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Ирина Геннадьевна Аносова
0F - МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок А
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
0I - УЧИМСЯ ИГРАЯ
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
11:00, 11:30
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМБлок А

Карина Сигурдовна Пашкова
K15 - ПОЧЕМУЧКА 5-9 летG7
Алёна Самарова
16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМG12

Карина Сигурдовна Пашкова
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Primary & Middle School (6-13 years)
2018 - 2019Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
1 класс
(6 - 7 лет)
K4 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
1A - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG4
Лилия Вячеславновна Копаница

1С - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG8
Лилия Ягфаровна Заман
1E - МИР ВОКРУГ НАСG7
Алёна Самарова
1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ
(младшая драма)
Блок А

Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Ирина Аносова

K30 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

1G - МИР ВОКРУГ НАСG7
Алёна Самарова
K34 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Бежан

K35 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K32 - ГЕОГРАФИЯ И КУЛЬТУРА СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВG103
Ольга Юрьевна Романова
1B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG8
Лилия Ягфаровна Заман
1D - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG109
Ольга Леонидовна Сандс
2 класс
(7 - 8 лет)
2A - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG109
Ольга Леонидовна Сандс
K16 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG3
Татьяна Юрьевна Устинова

K15 - ПОЧЕМУЧКА (5-9 лет)G7
Алёна Самарова
2C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG18
Светлана Геннадиевна Меллуско
2 класс
(7 - 8 лет)
2B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG18
Светлана Геннадиевна Меллуско
2D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG8
Лилия Ягфаровна Заман
3 класс
(8 - 9 лет)
K6 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG112
Наталья Мстиславовна Калязина

K7 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7
Алёна Самарова

K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
3A - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG13
Лилия Дмитриевна Браун
K23 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
3C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG13
Лилия Дмитриевна Браун
K34 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Бежан

K35 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K32 - ГЕОГРАФИЯ И КУЛЬТУРА СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВG103
Ольга Юрьевна Романова
3 класс
(8 - 9 лет)
3B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG18
Светлана Геннадиевна Меллуско
3D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG18
Светлана Геннадиевна Меллуско
4 класс
(9 - 10 лет)
4A - РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславовна Копаница
4C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG17
Юлия Николаевна Луцеева
4 класс
(9 - 10 лет)
4B - РУССКИЙ ЯЗЫКG112
Наталья Мстиславовна Калязина
4D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG19
Aлина Львовна Тимофеева
5 класс
(10 - 11 лет)
5A - РУССКИЙ ЯЗЫКG17
Юлия Николаевна Луцеева
5C - ЛИТЕРАТУРАG17
Юлия Николаевна Луцеева
K30 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K31 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКАG112
Наталья Мстиславовна Калязина
5 класс
(10 - 11 лет)
5B - РУССКИЙ ЯЗЫКG112
Наталья Мстиславовна Калязина
5D - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG112
Наталья Мстиславовна Калязина
6 класс
11 - 12 лет
6A - ЛИТЕРАТУРАG17
Юлия Николаевна Луцеева
K18 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K19 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Бежан

K20 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
6C - РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславновна Копаница

см. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
6 класс
(11 - 12 лет)
6B - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG13
Лилия Дмитриевна Браун
6D - РУССКИЙ ЯЗЫКG13
Лилия Дмитриевна Браун
см. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
7 класс
(12 - 13 лет)
K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
K23 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K25 - ШАХМАТНЫЙ КРУЖОКG3
Татьяна Устинова
7A - РУССКИЙ ЯЗЫКG8
Лилия Ягфаровна Заман
7B - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG104
Елена Борисовна Картер
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
K4 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
K36 - ГИМНАСТИКАG103
Ольга Юрьевна Романова
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
K19 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Бежан

ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК
Инесса Агню
K25 - ШАХМАТНЫЙ КРУЖОКG104
Татьяна Юрьевна Устинова
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
15:15, 16:15, 17:00
K24 - ДРАМАG104

Дмитрий Турчанинов
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
12:00 - 12:30 (12:45)
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Бежан
14:00 - 14:30 (14:45)
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Бежан
Senior School (13-17 years) & Adults
2018 - 2019Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
8 классK11 - МАТЕМАТИКАG3
Татьяна Юрьевна Устинова
K21 - ФИЗИКАG104
Филипп Александрович Устинов

K22 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
8B - ЛИТЕРАТУРАG104
Елена Борисовна Картер

8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕG19
Сюзи Брандес
8C - РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславновна Копаница
K37 - КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКАG7
Алёна Самарова

8/10D - A-LEVELSG109
Ольга Леонидовна Сандс

K38 - КУЛЬТУРА В УСТНОЙ РЕЧИ, ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ,
ОРАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Блок А

Татьяна Михайловна Лаврентьева
9 классK10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K12 - ИСТОРИЯ РОССИИG103
Ольга Юрьевна Романова

K21 - ФИЗИКАG104
Филипп Александрович Устинов

K22 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил

9A - РУССКИЙ ЯЗЫКG103
Ольга Юрьевна Романова
9B - GCSEG109
Ольга Леонидовна Сандс

8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕG19
Сюзи Брандес
K33 - ФИЗИКАG104
Филипп Александрович Устинов

9/10C - ЛИТЕРАТУРАG101
Елена Картер
10 класс9B - GCSEG109
Ольга Леонидовна Сандс

8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕG19
Сюзи Брандес

10A - РУССКИЙ ЯЗЫКG103
Ольга Юрьевна Романова
9C - ЛИТЕРАТУРА (А-level)G109
Ольга Леонидовна Сандс

K33 - ФИЗИКАG104
Филипп Александрович Устинов

9/10C - ЛИТЕРАТУРАG101
Елена Картер
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
15:15, 16:15, 17:00
K24 - ДРАМАG104

Дмитрий Турчанинов
K5 - КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКАG7
Алёна Самарова
K13 - РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НЕ ГОВОРЯЩИХ ПО-РУССКИG2
Анна Борисовна Нерух
ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК
Инесса Агню
K27 - РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НЕ ГОВОРЯЩИХ ПО-РУССКИG2
Анна Борисовна Нерух
K26 - ФИЗИКАG104
Филипп Александрович Устинов
K37 - КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКАG7
Алёна Самарова
K28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
Марина Олефир
K38 - КУЛЬТУРА В УСТНОЙ РЕЧИ, ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ,
ОРАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Блок А

Татьяна Михайловна Лаврентьева
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
12:00, 12:30
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Бежан
14:00, 14:30, 15:00
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Бежан
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
10C - GCSE ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НА АНГЛ. ЯЗ.G18
Светлана Геннадиевна Меллуско
Table Legend
Preschool education (3-5 years)
Primary/middle school (5-13 years)
Senior school (13-17 years) & adults
Academic lessons