School Timetable – ACADEMIC YEAR 2019 – 2020

Russian School is open on Saturdays from 11:00 until 17:30. The timetable for adults is given at the end of this page.

Preschool Education (3-6 years) :: to apply and enroll
Класс 2019-20Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
МАЛЫШОК
(клуб для малышей до 3х лет)
К4 - КЕРАМИКАF15 Вида Ике0A - МАЛЫШОКG104
Светлана Шмелева
ЧЕРЕПАШКИ
(младшая группа 3-4 года)
0B - УЧИМСЯ ИГРАЯG19
Ирина Геннадьевна Аносова
0C - ЛОГОРИТМИКАG104 Анна Шавук

0I - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева
0D - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28 Людмила Александровна Сикхосана
K15 - ЗАНИМАТИКАG3 Татьяна Юрьевна Устинова

0G - УЧИМСЯ ИГРАЯG19
Ирина Геннадьевна Аносова
БОЖЬИ КОРОВКИ
(средняя группа 4-5 лет / бывшие Черепашки 2018-19)
ПЧЁЛКИ
(старшая группа 5-6 лет / бывшие Божьи коровки 2018-19)
0H - УЧИМСЯ ИГРАЯG12 Карина Сигурдовна Пашкова0J - МУЗЫКА И ПЕНИЕG104 Ирина Геннадьевна Аносова

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28 Людмила Александровна Сикхосана
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМБлок A (11:00), G12 (11:30)

Карина Сигурдовна Пашкова
K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (3-6 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана15:00, 15:30, 16:00, 16:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМG12

Карина Сигурдовна Пашкова
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Primary & Middle School (6-13 years) :: to apply and enroll
2019 - 2020Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
1 КЛАСС
(6 - 7 лет / бывшие Пчелки 2018-19)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
1А - РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕРЕЗ СКАЗКУБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K38 - МАТЕМАТИКАG112Наталья Мстиславовна Калязина
1B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG12 Карина Сигурдовна Пашкова1C - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG8 Алина Тимофеева1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ (младшая драма)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K9 - ПОЧЕМУЧКАG7 Алёна Игоревна Самарова
1 КЛАСС
(6 - 7 лет / бывшие Пчелки 2018-19)
1D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG8 Алина Тимофеева1E - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG12 Карина Сигурдовна Пашкова
2 КЛАСС
(7 - 8 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
K38 - МАТЕМАТИКАG112 Наталья Мстиславовна Калязина

K11 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7 Алёна Игоревна Самарова

2B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG17 Юлия Николаевна Луцеева
2A - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG17 Юлия Николаевна Луцеева K5 - МАТЕМАТИКАG3Татьяна Юрьевна Устинова

K41 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКАG112Наталья Мстиславовна Калязина
3 КЛАСС
(8 - 9 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
K11 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7 Алёна Игоревна Самарова3A - РУССКИЙ ЯЗЫКG109 Ольга Леонидовна Сандс3B - ЧТЕНИЕG18 Светлана Геннадьевна Меллуско

1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ (младшая драма)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева
см. дополнительные занятия
3 КЛАСС
(8 - 9 лет)
3C - РУССКИЙ ЯЗЫКG18 Светлана Геннадьевна Меллуско
4 КЛАСС
(9 - 10 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
4A - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG18 Светлана Геннадьевна Меллуско4F - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG13 Лилия Дмитриевна Браун4B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG13 Лилия Дмитриевна Браун4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи Брандес

K27 - МАТЕМАТИКАG112Наталья Мстиславовна Калязина
3/5F - СТАРШАЯ ДРАМАБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K16 - ДРАМАG104 Вида Ике

K17 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28 Людмила Александровна Сикхосана

K18 - ГИМНАСТИКАDance Ольга Юрьевна Романова
4 КЛАСС
(9 - 10 лет)
4C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG13 Лилия Дмитриевна БраунK23 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7 Алёна Игоревна Самарова4D - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG18 Светлана Геннадьевна Меллуско
5 КЛАСС
(10 - 11 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
см. дополнительные занятия5B - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславовна Копаница5A - ЛИТЕРАТУРАG17 Юлия Николаевна Луцеева

K26 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7 Алёна Игоревна Самарова
5 КЛАСС
(10 - 11 лет)
5/6B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19 Ирина Геннадьевна Аносова
6 КЛАСС
11 - 12 лет
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
6А - РУССКИЙ ЯЗЫКG8 Алина Тимофеева5/6B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19 Ирина Геннадьевна АносоваK26 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7 Алёна Игоревна Самарова2/6F - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19 Ирина Геннадьевна Аносова

4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи Брандес
K29 - МАТЕМАТИКАG112Наталья Мстиславовна Калязина
7 КЛАСС
(12 - 13 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
K12 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance Юлия Олеговна Симон-Нилсм. дополнительные занятияK26 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7 Алёна Игоревна Самарова7A - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславовна Копаница

4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи Брандес
7B - ЛИТЕРАТУРАG17 Юлия Николаевна Луцеева
7 КЛАСС
(12 - 13 лет)
7D - РУССКИЙ ЯЗЫКG13 Лилия Дмитриевна Браун

4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи Брандес
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
K13 - ШАХМАТЫ (7-12 лет)G3Татьяна Юрьевна Устинова
K9 - ПОЧЕМУЧКА (6-9 лет) G7 Алёна Игоревна Самарова

K28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК (10-15 лет)G8
Марина Викторовна Олефир

2/6F - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИ (7-11 лет)G19 Ирина Геннадьевна Аносова
K29 - МАТЕМАТИКА (10-12 лет)G112Наталья Мстиславовна Калязина
K12 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (7-10 лет)Dance Юлия Олеговна Симон-Нил
K20 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)Dance Юлия Олеговна Симон-Нил

K40 - ГИМНАСТИКА (6-10 лет)G103 Ольга Юрьевна Романова
K18 - ГИМНАСТИКА (10-15 лет)Dance Ольга Юрьевна Романова
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)F28
Людмила Александровна Сикхосана
K21 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (11-15 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана

K6 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (6-10 лет)F15 Вида Ике
K7 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (6-12 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана

K8 - КЕРАМИКА (6-15 лет)F15 Вида Ике
K25 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (8-15 лет)F15 Вида ИкеK14 - ДРАМА (6-12 лет)G104 Вида Ике

K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана
3/5F - СТАРШАЯ ДРАМА (8-15 лет)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K16 - ДРАМА (9-15 лет) G104 Вида Ике

K17 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (9-15 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМБлок A (11:00), G12 (11:30)

Карина Сигурдовна Пашкова
15:00, 15:30, 16:00, 16:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМG12

Карина Сигурдовна Пашкова
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Senior School (13-17 years) :: to apply and enroll
2019 - 2020Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
8 класс
(13 - 14 лет)
K22 - ИСТОРИЯ РОССИИG103 Ольга Юрьевна Романова

K30 - МАТЕМАТИКАG3Татьяна Юрьевна Устинова
K31 - ФИЗИКАG110 Филипп Александрович Устинов

K32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)G103 Ольга Юрьевна Романова
8A - GCSE (2 года подготовки)G109 Ольга Леонидовна Сандс8B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРАG116 Елена Борисовна Картер8C - GCSE для начинающих на англ языкеG18 Светлана Геннадьевна Меллуско
9 класс
(14 - 15 лет)
9A - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславновна Копаница9B - GCSE (1 год подготовки)G109 Ольга Леонидовна Сандс9C - ЛИТЕРАТУРАG116 Елена Борисовна Картер
10 класс
(15 - 16 лет)
10E - ЛИТЕРАТУРА A-LEVELG109 Ольга Леонидовна Сандс

K22 - ИСТОРИЯ РОССИИG103 Ольга Юрьевна Романова

K30 - МАТЕМАТИКАG3Татьяна Юрьевна Устинова
K31 - ФИЗИКАG110 Филипп Александрович Устинов

K32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)G103 Ольга Юрьевна Романова

10D - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи Брандес
10A - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи Брандес10B - НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К A-LEVEL РУССКИЙ ЯЗЫКG103 Ольга Юрьевна Романова10C - НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К A-LEVEL ЛИТЕРАТУРАG109 Ольга Леонидовна Сандс

8/10C - СТРАНОВЕДЕНИЕG101 Сюзи Брандес
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)F28
Людмила Александровна Сикхосана
K21 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (11-16 лет)F28 Людмила Александровна СикхосанаK32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)G103 Ольга Юрьевна Романова

K20 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (11-15 лет)Dance Юлия Олеговна Симон-Нил

K8 - КЕРАМИКА (6-15 лет)F15 Вида Ике
K25 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (8-15 лет)F15 Вида ИкеK28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫКG8
Марина Викторовна Олефир

K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана
3/5F - СТАРШАЯ ДРАМА (9-15 лет)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K16 - ДРАМА (9-15 лет)G104 Вида Ике

K17 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (9-15 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана

K18 - ГИМНАСТИКА (10-15 лет)Dance Ольга Юрьевна Романова
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Adults :: to apply and enroll
Преподаватель:Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
Анна Борисовна НерухK33 - RUSSIAN FOR BEGINNERSG2
Анна Борисовна Нерух
K34 - SPOKEN RUSSIAN (PRE-INTERMEDIATE) FROM 13:00 UNTIL 14:30G2
Анна Борисовна Нерух

K37 - RUSSIAN FOR BEGINNERS (YOUNG ADULTS)G2
Анна Борисовна Нерух
Ольга Юрьевна РомановаK32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)G103 Ольга Юрьевна Романова
Марина Викторовна ОлефирK28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК (время будет уточнено)G8
Марина Викторовна Олефир
Table Legend
Preschool education (3-5 years)
Primary/middle school (5-13 years)
Secondary school (13-17 years) & adults
Lessons for adults and teenagers