School Timetable – ACADEMIC YEAR 2018-2019

Russian School is open on Saturdays from 11:00 until 17:30

Preschool Education (3-5 years)
Класс 2018-19
(бывш. 2017-18)
Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
ЧЕРЕПАШКИ
младшая группа 3-4 года
0A - МУЗЫКА И ПЕНИЕ
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
0D - УЧИМСЯ ИГРАЯ
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
0G - В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
K3 - ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА
Карина Сигурдовна Пашкова
/
K29 - ЗАНИМАТИКА
(математика для дошкольников)

Татьяна Юрьевна Устинова
0J - УЧИМСЯ ИГРАЯ
Ирина Геннадьевна Аносова
БОЖЬИ КОРОВКИ
(бывш. ЧЕРЕПАШКИ)

средняя группа 4-5 лет
0B - УЧИМСЯ ИГРАЯ
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
0E - В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Ирина Геннадьевна Аносова
0H - МУЗЫКА И ПЕНИЕ
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
ПЧЁЛКИ
(бывш. БОЖЬИ КОРОВКИ)

старшая группа 5-6 лет
0С - В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Ирина Геннадьевна Аносова
0F - МУЗЫКА И ПЕНИЕ
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Наталья Витальевна Красильникова
0I - УЧИМСЯ ИГРАЯ
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
11:00, 11:30
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ

Карина Сигурдовна Пашкова
K15 - ПОЧЕМУЧКА 5-9 лет
Алёна Самарова
16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ

Карина Сигурдовна Пашкова
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Александар Цветков
Primary & Middle School (5-13 years)
Класс 2017-18
(бывш. 2016-17)
Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
1 класс
(бывш. Дельфинчики)
6 - 7 лет
K4 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
1A - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Лилия Вячеславновна Копаница

1С - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМО
Лилия Ягфаровна Заман
1E - МИР ВОКРУГ НАС
Алёна Самарова
1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ
(младшая драма)

Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Ирина Аносова
/
K30 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
1G - МИР ВОКРУГ НАС
Алёна Самарова
K34 - ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Андрей Бежан
/
K35 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
K32 - ГЕОГРАФИЯ И КУЛЬТУРА СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ
Ольга Юрьевна Романова
1B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Лилия Ягфаровна Заман
1D - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМО
Ольга Леонидовна Сандс
2 класс
(бывш. 1A)
2A - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМО
Ольга Леонидовна Сандс
K16 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОК
Татьяна Юрьевна Устинова
/
K15 - ПОЧЕМУЧКА (5-9 лет)
Алёна Самарова
2C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Светлана Геннадиевна Меллуско
2 класс
(бывш. 1B)
2B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМО
Светлана Геннадиевна Меллуско
2D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Лилия Ягфаровна Заман
3 класс
(бывш. 2A)
K6 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОК
Наталья Мстиславовна Калязина
/
K7 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Алёна Самарова
/
K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ
Юлия Олеговна Симон-Нил
/
K9 - ДРАМА
3A - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМО
Лилия Дмитриевна Браун
K23 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
K24 - ДРАМА
3C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Лилия Дмитриевна Браун
3 класс
(бывш. 2Б)
3B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМО
Светлана Геннадиевна Меллуско
3D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Светлана Геннадиевна Меллуско
4 класс
(бывш. 3A)
4A - РУССКИЙ ЯЗЫК
Лилия Вячеславовна Копаница
4C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Юлия Николаевна Луцеева
4 класс
(бывш. 3Б)
4B - РУССКИЙ ЯЗЫК
Наталья Мстиславовна Калязина
4D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Aлина Львовна Тимофеева
5 класс
(бывш. 4A)
5A - РУССКИЙ ЯЗЫК
Юлия Николаевна Луцеева
5C - ЛИТЕРАТУРА
Юлия Николаевна Луцеева
K30 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
K31 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКА
Наталья Мстиславовна Калязина
5 класс
(бывш. 4Б)
5B - РУССКИЙ ЯЗЫК
Наталья Мстиславовна Калязина
5D - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Наталья Мстиславовна Калязина
6 класс
(бывш. 5А)
6A - ЛИТЕРАТУРА
Юлия Николаевна Луцеева
K18 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
K19 - ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Андрей Бежан
/
K20 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ
Юлия Олеговна Симон-Нил
6C - РУССКИЙ ЯЗЫК
Лилия Вячеславновна Копаница

6 класс
(бывш. 5Б)
6B - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Лилия Дмитриевна Браун
6D - РУССКИЙ ЯЗЫК
Лилия Дмитриевна Браун
7 класс
(бывш. 6)
K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ
Юлия Олеговна Симон-Нил
K23 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
K25 - ШАХМАТНЫЙ КРУЖОК
Татьяна Устинова
7A - РУССКИЙ ЯЗЫК
Лилия Ягфаровна Заман
7B - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Елена Борисовна Картер
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
K4 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ
Юлия Олеговна Симон-Нил
K19 - ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Андрей Бежан
K36 - ГИМНАСТИКА
Ольга Юрьевна Романова
K36 - ГИМНАСТИКА
Ольга Юрьевна Романова
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
K25 - ШАХМАТНЫЙ КРУЖОК
Татьяна Юрьевна Устинова
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Александар Цветков
12:00 - 12:30 (12:45)
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫ

Андрей Бежан
14:00 - 14:30 (14:45)
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫ

Андрей Бежан
Senior School (13-17 years) & Adults
Класс 2017-18
(бывш. 2016-17)
Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
8 класс
(бывш. 7)
K11 - МАТЕМАТИКА
Татьяна Юрьевна Устинова
K21 - ФИЗИКА
Филипп Александрович Устинов
/
K22 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ
Юлия Олеговна Симон-Нил
8B - ЛИТЕРАТУРА
Елена Борисовна Картер
/
8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕ
Сюзи Брандес
8C - РУССКИЙ ЯЗЫК
Лилия Вячеславновна Копаница

K37 - КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА
Алёна Самарова
/
8/10D - A-LEVELS
Ольга Леонидовна Сандс
/
K38 - КУЛЬТУРА В УСТНОЙ РЕЧИ, ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ,
ОРАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Татьяна Михайловна Лаврентьева




9 класс
(бывш. 8)
K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Людмила Александровна Сикхосана
/
K12 - ИСТОРИЯ РОССИИ
Ольга Юрьевна Романова

9A - РУССКИЙ ЯЗЫК
Ольга Юрьевна Романова
/
9B - GCSE
Ольга Леонидовна Сандс
/
8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕ
Сюзи Брандес
9C - ЛИТЕРАТУРА
Ольга Леонидовна Сандс
/
K33 - ФИЗИКА
Филипп Александрович Устинов
10 класс
(бывш. 9)
10A - РУССКИЙ ЯЗЫК
Ольга Юрьевна Романова
9B - GCSE
Ольга Леонидовна Сандс
/
8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕ
Сюзи Брандес
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
K5 - КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА
Алёна Самарова
K13 - РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НЕ ГОВОРЯЩИХ ПО-РУССКИ
Анна Борисовна Нерух
K27 - РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НЕ ГОВОРЯЩИХ ПО-РУССКИ
Анна Борисовна Нерух
K26 - ФИЗИКА
Филипп Александрович Устинов
K37 - КЛУБ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА
Алёна Самарова
K28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
Марина Олефир
K38 - КУЛЬТУРА В УСТНОЙ РЕЧИ, ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ,
ОРАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Татьяна Михайловна Лаврентьева
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
12:00, 12:30
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫ

Андрей Бежан
14:00, 14:30, 15:00
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫ

Андрей Бежан
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО

Александар Цветков
10C - GCSE ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НА АНГЛ. ЯЗ.
Светлана Геннадиевна Меллуско
Table Legend
Preschool education (3-5 years)
Primary/middle school (5-13 years)
Senior school (13-17 years) & adults
Academic lessons