Расписание школы в 2019-2020 академическом году

Русская школа открыта по субботам с 11:00 до 17:30. Расписание для взрослых можно увидеть в конце страницы или пройдя по этой ссылке.

Дошкольное обучение (3-6 лет) :: оформить заявку
Класс 2018-19Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
МАЛЫШОК
(клуб для малышей до 3х лет)
К4 - КЕРАМИКАTBA Вида Ике0A - МАЛЫШОКTBA
Светлана Шмелева
ЧЕРЕПАШКИ
(младшая группа 3-4 года)
0B - УЧИМСЯ ИГРАЯTBA
Ирина Геннадьевна Аносова
0C - ЛОГОРИТМИКАG104 Виктория Клещукова

0I - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева, ассистент TBA
0D - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева, ассистент TBC

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA Людмила Александровна Сикхосана
K15 - ЗАНИМАТИКАTBA Татьяна Юрьевна Устинова

0G - УЧИМСЯ ИГРАЯTBA
Ирина Геннадьевна Аносова
БОЖЬИ КОРОВКИ
(средняя группа 4-5 лет / бывшие Черепашки 2018-19)
ПЧЁЛКИ
(старшая группа 5-6 лет / бывшие Божьи коровки 2018-19)
0H - УЧИМСЯ ИГРАЯTBA Карина Сигурдовна Пашкова0J - МУЗЫКА И ПЕНИЕG104 Ирина Геннадьевна Аносова

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA Людмила Александровна Сикхосана
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМTBA

Карина Сигурдовна Пашкова
K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (3-6 лет)TBA Людмила Александровна Сикхосана15:00, 15:30, 16:00, 16:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМTBA

Карина Сигурдовна Пашкова
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Начальная и средняя школа (6-13 лет) :: оформить заявку
2018 - 2019Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
1 КЛАСС
(6 - 7 лет / бывшие Пчелки 2018-19)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA
Людмила Александровна Сикхосана
1А - РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕРЕЗ СКАЗКУБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K38 - МАТЕМАТИКАTBAНаталья Мстиславовна Калязина
1B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИTBA Карина Сигурдовна Пашкова1C - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОTBA Алина Тимофеева1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ (младшая драма)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K9 - ПОЧЕМУЧКАTBA Алёна Игоревна Самарова
1 КЛАСС
(6 - 7 лет / бывшие Пчелки 2018-19)
1D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИTBA Алина Тимофеева1E - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОTBA Карина Сигурдовна Пашкова
2 КЛАСС
(7 - 8 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA
Людмила Александровна Сикхосана
K38 - МАТЕМАТИКАTBA Наталья Мстиславовна Калязина

K11 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРTBA Алёна Игоревна Самарова

2B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОTBA Юлия Николаевна Луцеева
2A - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG17 Юлия Николаевна Луцеева K5 - МАТЕМАТИКАTBAТатьяна Юрьевна УстиноваK36 - ПРОГРАММИРОВАНИЕTBA
TBC
3 КЛАСС
(8 - 9 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA
Людмила Александровна Сикхосана
K11 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРTBA Алёна Игоревна Самарова3A - РУССКИЙ ЯЗЫКTBA Ольга Леонидовна СандсK5 - МАТЕМАТИКАTBAТатьяна Юрьевна Устинова3B - ЧТЕНИЕTBA Светлана Геннадьевна Меллуско

1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ (младшая драма)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева
3 КЛАСС
(8 - 9 лет)
3C - РУССКИЙ ЯЗЫКTBA Светлана Геннадьевна Меллуско3D - ЧТЕНИЕTBA Юлия Николаевна Луцеева

1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ (младшая драма)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева
4 КЛАСС
(9 - 10 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA
Людмила Александровна Сикхосана
4A - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИTBA Светлана Геннадьевна МеллускоK23 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРTBA Алёна Игоревна Самарова4B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОTBA Лилия Дмитриевна Браун4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕTBA Сюзи Брандес

K27 - МАТЕМАТИКАTBAНаталья Мстиславовна Калязина
3/5F - СТАРШАЯ ДРАМАБлок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K16 - ДРАМАTBA Вида Ике

K17 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA Людмила Александровна Сикхосана

K18 - ГИМНАСТИКАTBA Ольга Юрьевна Романова
4 КЛАСС
(9 - 10 лет)
4C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИTBA Лилия Дмитриевна Браун4D - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОTBA Светлана Геннадьевна Меллуско
5 КЛАСС
(10 - 11 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA
Людмила Александровна Сикхосана
см. дополнительные занятия5B - РУССКИЙ ЯЗЫКTBA Лилия Вячеславовна Копаница5A - ЛИТЕРАТУРАTBA Юлия Николаевна Луцеева

K26 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРTBA Алёна Игоревна Самарова

K35 - ПРОГРАММИРОВАНИЕTBA
TBC
5 КЛАСС
(10 - 11 лет)
5/6B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИTBA Ирина Геннадьевна Аносова
6 КЛАСС
11 - 12 лет
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA
Людмила Александровна Сикхосана
6А - РУССКИЙ ЯЗЫКTBA Алина Тимофеева5/6B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИTBA Ирина Геннадьевна АносоваK26 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРTBA Алёна Игоревна Самарова

K35 - ПРОГРАММИРОВАНИЕTBA
TBC
2/6F - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИTBA Ирина Геннадьевна Аносова

4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕTBA Сюзи Брандес
K29 - МАТЕМАТИКАTBAНаталья Мстиславовна Калязина
7 КЛАСС
(12 - 13 лет)
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОTBA
Людмила Александровна Сикхосана
K12 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫTBA Юлия Олеговна Симон-Нилсм. дополнительные занятияK26 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРTBA Алёна Игоревна Самарова

K35 - ПРОГРАММИРОВАНИЕTBA
TBC
7A - РУССКИЙ ЯЗЫКTBA Лилия Вячеславовна Копаница

4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕTBA Сюзи Брандес
7B - ЛИТЕРАТУРАTBA Юлия Николаевна Луцеева
7 КЛАСС
(12 - 13 лет)
7D - РУССКИЙ ЯЗЫКTBA Лилия Дмитриевна Браун

4/7E - СТРАНОВЕДЕНИЕG19 Сюзи Брандес
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
K13 - ШАХМАТЫ (7-12 лет)G104Татьяна Юрьевна Устинова
K9 - ПОЧЕМУЧКА (6-9 лет) TBA Алёна Игоревна Самарова

K28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК (10-15 лет)TBA
Марина Викторовна Олефир

2/6F - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИ (7-11 лет)TBA Ирина Геннадьевна Аносова
K29 - МАТЕМАТИКА (10-12 лет)TBAНаталья Мстиславовна Калязина
K12 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (7-10 лет)TBA Юлия Олеговна Симон-Нил
K20 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)TBA Юлия Олеговна Симон-Нил

K40 - ГИМНАСТИКА (6-10 лет)TBA Ольга Юрьевна Романова
K18 - ГИМНАСТИКА (10-15 лет)TBA Ольга Юрьевна Романова
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)TBA
Людмила Александровна Сикхосана
K21 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (11-15 лет)F28 Людмила Александровна Сикхосана

K6 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (6-10 лет)TBA Вида Ике
K7 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (6-12 лет)TBA Людмила Александровна Сикхосана

K8 - КЕРАМИКА (6-15 лет)F15 Вида Ике
K25 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (8-15 лет)TBA Вида ИкеK14 - ДРАМА (6-12 лет)TBA Вида Ике

K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)TBA Людмила Александровна Сикхосана
3/5F - СТАРШАЯ ДРАМА (8-15 лет)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K16 - ДРАМА (9-15 лет) TBA Вида Ике

K17 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (9-15 лет)TBA Людмила Александровна Сикхосана
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМTBA

Карина Сигурдовна Пашкова
15:00, 15:30, 16:00, 16:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМTBA

Карина Сигурдовна Пашкова
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Старшая школа (13-17 лет) :: оформить заявку
2018 - 2019Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
8 класс
(13 - 14 лет)
K22 - ИСТОРИЯ РОССИИTBA Ольга Юрьевна Романова

K30 - МАТЕМАТИКАTBAТатьяна Юрьевна Устинова
K31 - ФИЗИКАTBA Филипп Александрович Устинов

K32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)TBA Ольга Юрьевна Романова
8A - GCSE (2 года подготовки)TBA Ольга Леонидовна Сандс8B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРАTBA Елена Борисовна Картер8C - GCSE для начинающих на англ языкеTBA Светлана Геннадьевна Меллуско
9 класс
(14 - 15 лет)
9A - РУССКИЙ ЯЗЫКG4 Лилия Вячеславновна Копаница9B - GCSE (1 год подготовки)TBA Ольга Леонидовна Сандс9C - ЛИТЕРАТУРАTBA Елена Борисовна Картер
10 класс
(15 - 16 лет)
K31 - ФИЗИКАTBA Филипп Александрович Устинов

K32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)TBA Ольга Юрьевна Романова

10D - СТРАНОВЕДЕНИЕTBA Сюзи Брандес
10A - СТРАНОВЕДЕНИЕTBA Сюзи Брандес10B - НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К A-LEVEL РУССКИЙ ЯЗЫКTBA Ольга Юрьевна Романова10C - НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К A-LEVEL ЛИТЕРАТУРАTBA Ольга Леонидовна Сандс

8/10C - СТРАНОВЕДЕНИЕTBA Сюзи Брандес
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
K19 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)TBA
Людмила Александровна Сикхосана
K21 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (11-16 лет)TBA Людмила Александровна СикхосанаK32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)TBA Ольга Юрьевна Романова

K20 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ (11-15 лет)TBA Юлия Олеговна Симон-Нил

K8 - КЕРАМИКА (6-15 лет)F15 Вида Ике
K25 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (8-15 лет)TBA Вида ИкеK28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
Марина Викторовна Олефир

K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (7-15 лет)TBA Людмила Александровна Сикхосана
3/5F - СТАРШАЯ ДРАМА (9-15 лет)Блок А Татьяна Михайловна Лаврентьева

K16 - ДРАМА (9-15 лет)TBA Вида Ике

K17 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (9-15 лет)TBA Людмила Александровна Сикхосана

K18 - ГИМНАСТИКА (10-15 лет)TBA Ольга Юрьевна Романова
K33 - RUSSIAN FOR FOREIGN SPEAKERS (beginners level) TBAAnna NerukhK34 - RUSSIAN FOR FOREIGN SPEAKERS (pre-intermediate level) TBAAnna Nerukh
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Занятия для взрослых и старшеклассников :: оформить заявку
Преподаватель:Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
Анна Борисовна НерухK33 - RUSSIAN FOR NON-NATIVE SPEAKERSTBA
Анна Борисовна Нерух
K34 - SPOKEN RUSSIAN (PRE-INTERMEDIATE) FROM 13:00 UNTIL 14:30TBA
Анна Борисовна Нерух

K37 - RUSSIAN FOR BEGINNERS (YOUNG ADULTS)TBA
Анна Борисовна Нерух
Ольга Юрьевна РомановаK32 - ГРАМОТНОСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (для старших школьников и взрослых)TBA Ольга Юрьевна Романова
Марина Викторовна ОлефирK28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК (время будет уточнено)
Марина Викторовна Олефир
Цветовые обозначения
Preschool education (3-5 years)
Primary/middle school (5-13 years)
Secondary school (13-17 years) & adults
Lessons for adults and teenagers