Расписание школы в 2018-19 академическом году

Русская школа открыта по субботам с 11:00 до 17:30. Расписание для взрослых можно увидеть в конце страницы или пройдя по этой ссылке.

Дошкольное обучение (3-6 лет)
Класс 2018-19Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
Малышок
(клуб для малышей до 3х лет)
МАЛЫШОКG4
Светлана Шмелева
ЧЕРЕПАШКИ
(младшая группа 3-4 года)
0A - РАЗВИТИЕ РЕЧИTBA
Ирина Геннадьевна Аносова
0D - УЧИМСЯ ИГРАЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
0G - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Анна Александровна Петряева
K3 - ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППАG12
Карина Сигурдовна Пашкова

K29 - ЗАНИМАТИКА
(математика для дошкольников)
G3

Татьяна Юрьевна Устинова
0J - УЧИМСЯ ИГРАЯG19
Ирина Геннадьевна Аносова
БОЖЬИ КОРОВКИ
(средняя группа 4-5 лет)
0B - УЧИМСЯ ИГРАЯG12
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
0E - В ГОСТЯХ У СКАЗКИБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева,
ассистент Анна Александровна Петряева
0H - МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок А
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Светлана Шмелева
ПЧЁЛКИ
(старшая группа 5-6 лет)
0С - РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕРЕЗ СКАЗКУБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева
0F - МУЗЫКА И ПЕНИЕБлок А
Светлана Владимировна Баутвуд,
ассистент Ирина Геннадьевна Аносова
0I - УЧИМСЯ ИГРАЯ
Карина Сигурдовна Пашкова,
ассистент Aлина Львовна Тимофеева
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
11:00, 11:30
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМБлок А

Карина Сигурдовна Пашкова
K15 - ПОЧЕМУЧКА 5-9 летG7
Алёна Игоревна Самарова
16:00, 16:30, 17:00
K3 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМG12

Карина Сигурдовна Пашкова
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
Начальная и средняя школа (6-13 лет)
2018 - 2019Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
1 класс
(6 - 7 лет)
K4 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
1B - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG8
Лилия Ягфаровна Заман
1С - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG8
Лилия Ягфаровна Заман
1E - МИР ВОКРУГ НАСG7
Алёна Игоревна Самарова

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Ике (Дагите)
1F - ПОКАЖИ СКАЗКУ
(младшая драма)
Блок А

Татьяна Михайловна Лаврентьева

K30 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана
K34 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Юрьевич Бежан
2 класс
(7 - 8 лет)
2A - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG109
Ольга Леонидовна Сандс
K16 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG3
Татьяна Юрьевна Устинова

K15 - ПОЧЕМУЧКА (5-9 лет)G7
Алёна Игоревна Самарова
2C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG18
Светлана Геннадьевна Меллуско

1E - МИР ВОКРУГ НАСG7
Алёна Игоревна Самарова

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Ике (Дагите)
2 класс
(7 - 8 лет)
2B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG18
Светлана Геннадьевна Меллуско
2D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG8
Лилия Ягфаровна Заман

1E - МИР ВОКРУГ НАСG7
Алёна Игоревна Самарова

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Ике (Дагите)
3 класс
(8 - 9 лет)
K6 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG112
Наталья Мстиславовна Калязина

K7 - ОКРУЖАЮЩИЙ МИРG7
Алёна Игоревна Самарова

K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
3A - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG13
Лилия Дмитриевна Браун
K23 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

1E - МИР ВОКРУГ НАСG7
Алёна Игоревна Самарова

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Ике (Дагите)
3C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG13
Лилия Дмитриевна Браун

3/7А - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19
Ирина Геннадьевна Аносова
K34 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Юрьевич Бежан
3 класс
(8 - 9 лет)
3B - РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИСЬМОG18
Светлана Геннадьевна Меллуско
3D - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG18
Светлана Геннадьевна Меллуско

3/7А - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19
Ирина Геннадьевна Аносова
4 класс
(9 - 10 лет)
4A - РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславовна Копаница
K23 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Ике (Дагите)
4C - ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG17
Юлия Николаевна Луцеева

3/7А - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19
Ирина Геннадьевна Аносова
4 класс
(9 - 10 лет)
3/7А - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19
Ирина Геннадьевна Аносова
5 класс
(10 - 11 лет)
5A - РУССКИЙ ЯЗЫКG17
Юлия Николаевна Луцеева
5C - ЛИТЕРАТУРАG17
Юлия Николаевна Луцеева

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Ике (Дагите)
K30 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K31 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКАG112
Наталья Мстиславовна Калязина

3/7А - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19
Ирина Геннадьевна Аносова
5 класс
(10 - 11 лет)
5B - РУССКИЙ ЯЗЫКG112
Алина Тимофеева
5D - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG112
Irina Anosova

K24 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF15
Вида Ике (Дагите)
6 класс
11 - 12 лет
6A - ЛИТЕРАТУРАG17
Юлия Николаевна Луцеева
K18 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K19 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Юрьевич Бежан

K20 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
6C - РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславновна Копаница

см. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
6 класс
(11 - 12 лет)
6B - ЛИТЕРАТУРА, ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИG13
Лилия Дмитриевна Браун
6D - РУССКИЙ ЯЗЫКG13
Лилия Дмитриевна Браун
см. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
7 класс
(12 - 13 лет)
K10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
K23 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K25 - ШАХМАТНЫЙ КРУЖОКG3
Татьяна Устинова
7A - РУССКИЙ ЯЗЫКG8
Лилия Ягфаровна Заман

3/7А - РАЗВИТИЕ РЕЧИ РКИG19
Ирина Геннадьевна Аносова
см. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ
ЗАНЯТИЯ
K4 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K49 - КЕРАМИКАF15
Вида Ике (Дагите)
K50 - КЕРАМИКАF15
Вида Ике (Дагите)
K51 - КЕРАМИКАF15
Вида Ике (Дагите)
K36 - ГИМНАСТИКАDance
Ольга Юрьевна Романова
16:00-17:00
K38 - ГИМНАСТИКА (ADVANCED)Dance

Ольга Юрьевна Романова

МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
K8 - НАРОДНЫЕ ТАНЦЫDance
Юлия Олеговна Симон-Нил
K19 - ПРОГРАММИРОВАНИЕG110
Андрей Юрьевич Бежан

K17 - ЯПОНСКИЙ ЯЗЫКG116
Инесса Агню
K25 - ШАХМАТНЫЙ КРУЖОКG104
Татьяна Юрьевна Устинова
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
15:15, 16:15
K48b/K46 - ДРАМАG104

Вида Ике (Дагите)
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
12:00 - 12:30 (12:45)
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Юрьевич Бежан
14:00 - 14:30 (14:45)
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Юрьевич Бежан
Старшая школа (13-17 лет)
2018 - 2019Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
8 классK11 - МАТЕМАТИКАG3
Татьяна Юрьевна Устинова
K21 - ФИЗИКАG104
Филипп Александрович Устинов
8B - ЛИТЕРАТУРАG104
Елена Борисовна Картер

8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕG19
Сюзи Брандес
8C - РУССКИЙ ЯЗЫКG4
Лилия Вячеславновна Копаница
K37 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКG112
Наталья Мстиславовна Калязина

8/10D - A-LEVELSG109
Ольга Леонидовна Сандс
9 классK10 - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВОF28
Людмила Александровна Сикхосана

K12 - ИСТОРИЯ РОССИИG103
Ольга Юрьевна Романова

K21 - ФИЗИКАG104
Филипп Александрович Устинов

9A - РУССКИЙ ЯЗЫКG103
Ольга Юрьевна Романова
9B - GCSEG109
Ольга Леонидовна Сандс

8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕG19
Сюзи Брандес
9/10C - ЛИТЕРАТУРАG101
Елена Борисовна Картер
10 класс9B - GCSEG109
Ольга Леонидовна Сандс

8/10B - СТРАНОВЕДЕНИЕG19
Сюзи Брандес

9A - РУССКИЙ ЯЗЫКG103
Ольга Юрьевна Романова
9C - ЛИТЕРАТУРА (А-level)G109
Ольга Леонидовна Сандс

9/10C - ЛИТЕРАТУРАG101
Елена Борисовна Картер
ДОПОЛНИ–
ТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
ENGLISH AS FOREIGN LANGUAGEвремя и место будет уточнено
Елена Борисовна Картер
15:15, 16:15, 17:00
K24 - ДРАМАG104

Вида Ике (Дагите)
K9 - RUSSIAN FOR BEGINNERSG2
Анна Борисовна Нерух
K13 - SPOKEN RUSSIAN (PRE-INTERMEDIATE)G2
Анна Борисовна Нерух
K27 - RUSSIAN FOR BEGINNERS (YOUNG ADULTS)G2
Анна Борисовна Нерух
16:00-17:00
K38 - ГИМНАСТИКА (ADVANCED)Dance

Ольга Юрьевна Романова

МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙБлок А
Татьяна Лаврентьева
K17 - ЯПОНСКИЙ ЯЗЫКG116
Инесса Агню
K28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
Марина Викторовна Олефир
K37 - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОКTBA
Наталья Мстиславовна Калязина
11:00, 11:30
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
12:00, 12:30
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Юрьевич Бежан
14:00, 14:30, 15:00
K14 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК ЭСТРАДНОЙ ГИТАРЫG110

Андрей Юрьевич Бежан
15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K1 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Светлана Владимировна Баутвуд
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00
K2 - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНОБлок А

Александар Цветков
10C - GCSE ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НА АНГЛ. ЯЗ.G18
Светлана Геннадьевна Меллуско
Занятия для взрослых и старшеклассников
Преподаватель:Уроки 11:00 - 12:00Урок 12:00 - 12:45Урок 13:00 - 13:45Урок 14:15 - 15:00Урок 15:15 - 16:00Урок 16:15 - 17:00
Инесса АгнюK17 - ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)G116
Инесса Агню
Елена Борисовна КартерENGLISH AS FOREIGN LANGUAGEвремя и место будет уточнено
Елена Борисовна Картер
Татьяна Михайловна ЛаврентьеваМАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙБлок А
Татьяна Михайловна Лаврентьева
Анна Борисовна НерухK9 - RUSSIAN FOR BEGINNERSG2
Анна Борисовна Нерух
K13 - SPOKEN RUSSIAN (PRE-INTERMEDIATE)G2
Анна Борисовна Нерух
K27 - RUSSIAN FOR BEGINNERS (YOUNG ADULTS)G2
Анна Борисовна Нерух
Марина Викторовна ОлефирK28 - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК (время будет уточнено)
Марина Викторовна Олефир
Цветовые обозначения
Дошкольное образование (3-6 лет)
Младшая и средняя школа (6-13 лет)
Старшая школа (13-17 лет) и взрослые
Занятия для взрослых и старшеклассников